Fusion: Diaries of Twilight

Объявление




Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Занятые внешности
Занятые способности
Наша реклама
Ваша реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Ролевая только открывается. Почти все роли свободны. Не задерживаемся на главной странице, идем и регистрируемся. Обещаем интересную игру!

Форкс: пасмурно, с неба срывается легкий дождь
Мистик-Фоллс: облака лениво ползают по небу, ясно, легкий ветерок
Италия: безжалостное солнце не щадит никого, жара

15 июля 2010 года, 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fusion: Diaries of Twilight » Особняк Калленов » Гостиная <


Гостиная <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i057.radikal.ru/1006/1a/b0779bbcb5e6.jpg

0

2

Очередной день. Тревога нарастала с каждой минутой. Эммет ушел на охоту. Его нет уже два дня – она стояла возле окна, говорила тихо, с тревогой смотря вглубь леса. Она ждала, что вот-вот появится любимый силуэт. Всматривалась в каждый листочек, в каждое деревце, вслушивалась в каждый шорох. Розали испытывала  большую тревогу. В свете последних событий переживания возросли в тысячи раз. О нас еще никто не узнал. Все хорошо. Он просто задержался. Девушка успокаивала себя, как могла. Уверяла в то во, что сама не верила. Нужно отвлечься. За долгий период времени она решила посмотреть телевизор. Присев на краешек дивана, стала со скоростью света  щелкать каналы. Глаз вампира мог позволить себе такие скорости. Она смотрела, искала. Только вот что именно? Да с одной стороны она хотела отвлечься и искала интересный фильм или передачу. Но втайне от себя, в глубине она искала хоть  какую-то новость о происходящем. Вдруг в каком-нибудь штате в окрестных лесах нашли изуродованное тело юноши, тело которого твердо как камень. Или очередная кучка людей смогла узнать и поймать ее любимого Эммета и теперь показывает,  что и кого нужно искать и бояться. Она боялась, но искала. Так как хоть даже такая ужасная информация, это информация. И это давало бы возможность к действиям. А сейчас она вынужденна просто сидеть и щелкать каналы отвлекая себя от дурных мыслей.  Как же тяжело, как же трудно и невыносимо ждать… ждать возвращения.
Хеил выключила телевизор и взяла со столика журнал. Хм, люди, люди…тратить жизнь на столь не нужные вещи, зачем? Она листала журнал. Мельком пробегала взглядом по статьям. И вот что-то интересное.  В одной из множества не нужных и пустых статей была довольно милая. В ней говорили о молодом пианисте. В его столь юном возрасте добился не малых результатов в области музыки.  Она увлеклась статьей, на миг забыв о дурном. И тут шум. Он нарастал с каждой секундой. Спорили ее родные. Карлаил давно творил и у него что-то получалось. Сама Розали была испытуемой. Но вот только кроме, как обычной воды искусственная кровь не давала результата. Есть все рано хотелось, и силы она не прибавляла. Вампирша иногда даже что-то советовала отцу, давала критичную оценку, но никогда не отговаривала от этой идеи. Всю жизнь питаться кровью животных, вернее охотиться не получится. Клан не всегда находится в удобных ситуациях, и не всегда охота заканчивается успехом.
- А я считаю, что идея очень хорошая. Пусть она не идеальна, но совсем не плохая – девушка встала и теперь смотрела на семью, обращаясь ко всем – Давайте не будем забывать, что происходит вокруг. О нас узнали, узнали о существовании вампиров. Пусть война еще и не дошла до Форкса. Но вы некогда не замечали, как на нас смотрят? Вот – вот замечали. Скоро возмущения и нападения будут и здесь. И как не прискорбно говорить, но нам придется уйти в тень. И тут такой заменитель будет как нельзя кстати. Разве вы так не считаете? – Сказав, она снова подошла к окну. Ну, где же ты? Ты мне нужен. Я очень беспокоюсь.

0

3

Она спустилась из комнаты, не обращая ни на что внимания - Элис не нужно было смотреть под ноги, чтобы не оступиться, все равно это не принесет никакого вреда. Падение - это мелочь, с которой она справится. Почему малышка Каллен была так невнимательна? Она следила за другим, за теми картинами, что рождались в ее мозгу - охота, убийства... Люди вооруженные самыми разными орудиями начали войну против бессмертных. И Элис не могла упустить ни одного момента - она была единственной, кто мог сберечь семью от уничтожения.
В гостиной была Розали и Карлайл с Эсме. Между ними был спор, который не прекращался в семье ни на минуту. Карлайл жаждал открыть заменитель крови, который поможет стать еще более незаметными в обществе людей. Но пока ничего не получалось - от жидкости не было ни насыщения ни притупления аппетита. Равносильно выпитой воде. Все старались поддержать отца, но он все больше терял веру. Элис перепрыгнула оставшиеся ступеньки и оказалась рядом с Роуз. Она тихонько коснулась плеча сестры и улыбнулась ей.
- С ним все хорошо. Эмметт вернется через несколько часов, - тихо приободрила она, а затем повернулась к семье, - Роуз права, стать еще более незаметными - вот, что нам сейчас нужно. Необходимо продолжить работу над заменителем. Я уверена скоро все получится. Продолжай экспериментировать папа, когда ты наткнешься на верное решение - я сообщу, - ее улыбка, тонкий голос, звучавший переливами колокольчиков приносил в душу спокойствие. Хотя внутри самой Элис спокойствия не было - одна ее ошибка и все пойдет прахом. Они исчезнут как и многие другие. Элис должна была защитить всех и главное не подставить под подозрение нового члена семьи - Беллу. Если их все же найдут, то Беллс должна остаться жива, ведь она человек и ни в чем не повинна.

0

4

Шум становился все громче. К голосам родителей теперь добавился и звонкий голос Элис.  Наша жизнерадостная Элис. Знающая все всегда наперед. Сколько раз она спала семью от гибели. И в этот раз она на чеку.
- С ним все хорошо. Эмметт вернется через несколько часов Розали не сомневалась ее словам, пусть переживания и не ушли окончательно и доля волнения осталась изнурять ее изнутри, но теперь вампирша знала точно, что все хорошо, что ее любимый скоро будет дома. Девушка отвернулась от окна и подошла к отцу.
-Как бы кто не говорил, но я полностью за и всегда была за этот проект – она взяла пробный образец из рук Карлайла и содержимое выпила его до дна. Ты же не был против того что я попробовала? Она слегка улыбнулась отцу - Да над вкусовыми качествами нужно поработать – кашлянула Роуз – честно он напоминает вишневый сок с привкусом крови. Знаете, бывало, когда порежешь пальчик, и из него струится кровь, ты отсасываешь, чтобы остановить поток крови и вкус совсем отличается, когда ты намеренно кусаешь и пьешь.- она облизала губы с остатками жидкости – он искусственен. Но вкус же не главноеЭл попробуй – она взяла вторую пробирку из рук матери и отдала сестре. - Не правда ли этот образец приближен по качеству к натуральной крови? Я думаю, ты движешься в правильном направлении.
Вкус и вправду, был, отвратителен, мягко говоря. Он отдаленно напоминал такой желанный вкус. Да и что вкус, к нему можно привыкнуть. Привыкнули же мы к вкусу крови животных. По цвету, он был идентичен ему. Да силы он не прибавил, но уже и не был простым окрашенным напитком. Все о чем жалела и не хотела создания заменителя, так это, потому что любимое занятие отойдет на второй план. Не будет красивых и грациозных погонь, не будет поисков перерастающих в соревнование между родственниками. То в чем состоит самый смак трапезы будет утерян. И будет возвращаться лишь изредка.
Роуз смерено дождалась мнения Элис и пока родители вновь стали спорить она решила воспользоваться ситуацией.
-Элис, сестренка – голос ее дрожал, внутри она знала, что все хорошо, но хотела спросить и уточнить – Я хочу спросить. Что ты видела на счет Эммета? Он не вступал в переполохи с людьми?
прости Эл ну больше в голову не приходит, обещаю сиправлюсь

0

5

Споры - от них у Элис порой голова болеть начинала. Или она просто хотела казаться себе человечнее и придумывала это. Ведь самовнушение великая штука, а эффект Плацебо - вообще верх мысли шарлатанов. Но сейчас стояла проблема куда серьезнее. Когда нужно найти заменитель  крови на одном самовнушении не уедешь далеко. Не сможешь убедить себя, выпив простой воды, что тебе не хочется перегрызть глотку прошедшему мимо человеку. Поэтому Элис приняла пробирку из рук Роуз и скептически посмотрела на жидкость внутри. Красный цвет, напоминавший кровь, отнюдь не означал, что это будет таким же на вкус.
- Не правда ли этот образец приближен по качеству к натуральной крови? Я думаю, ты движешься в правильном направлении.
Слова Рози подтвердили ее догадки - точнее ее видения. Она до сих пор не видела, что отец нашел нужные ингридиенты. Но Эли смело выпила содержимое пробирки и титаническими усилиями попыталась не скривится. Вишневый сок с привкусом крови, говоришь? Ох, Роуз, ты всегда была дипломаткой.
- Вкус жуть. Честно, можно сделать послаще? - она улыбнулась и Карлайл улыбнулся в ответ. Непосредственность Элис всегда разряжала обстановку, словно она была маленьким ребенком.- Но вот эффект... Знаешь, есть некоторое чувство, не то чтобы насыщенности, но чего-то в этом роде. Попробуй еще похимичить, но состав не сильно меняй. - посоветовала она, - Иначе уйдешь слишком далеко от этого варианта и потеряешь хоть какие-то верные крохи.
Родители отошли в сторону. Эсме и Карлайл когда-то оба получили образование в химической области и могли говорить о реактивах часами. Да они вообще много чем занимались вдвоем. Рози тем временем подошла к ней. Элис видела тревогу на ее лице, не смотря на сказанные слова об Эммете, которыми она казалось должна была успокоить сестру.
– Я хочу спросить. Что ты видела на счет Эммета? Он не вступал в переполохи с людьми?
- Он подошел близко к канадской границе. Вроде бы Денали должны были встретиться с ним. Эмметт говорил об этом перед уходом. Но Таня не пришла. Я волнуюсь, но не могу ничего увидеть о ней. Это меня беспокоит. На Эма напали - трое людей, но он смог скрыться. Они не рассчитывали, что он будет сильнее предыдущих жертв. Сейчас он в Порт-Анжелесе, сбил их со следа и несется сюда. Не волнуйся, Рози. - Элис приобняла блондинку, - Я обещала Белле, что заеду за ней и мы отправимся в свадебный салон. Скоро ведь свадьба. Нам нужны праздники, особенно в такие времена. Ты со мной? Или от одной мысли о свадьбе тебе плохо? - Элис говорила все с улыбкой на лице поэтому Роуз не должна была обидеться на маленькую сестру.

0

6

начало===>
В гостиную дома Калленов вошла Белла. Около часа назад ей позвонила Элис и пообещала поход в свадебный салон. Одна только мысль об этом приводила Беллз просто в неописуемый ужас. Девушка страшно не любила подобный мероприятия, да и вообще, платья. Она предпочитала джинсы и свитер, в которых ей было гораздо удобнее. Будь её воля, не пошла бы в салон сейчас, но Элис, как всегда была неумолима. Отказаться с ней идти было просто невозможно, поэтому она и была здесь и сейчас.
- Всем привет- Белла улыбнулась всем присутствующим в гостиной. Они что-то обсуждали. А Белла очень волновалась за Эдварда и остальных Калленов, в связи с участившимися нападениями людей на вампиров. Каллены стали для девушки второй семьёй.
Кто они? Охотники на вампиров?- это было наиболее вероятное предположение. Из-за всего этого Белла просто не находила себе места. К тому, же предстоящая свадьба, которая, пожалуй не меньше, чем нападения  на вампиров, пугала девушку. Как она ни старалась убедить себя в том, что всё будет хорошо, ничего не получалось.Свадьба - условие Эдварда, чтобы обратить её в вампира. Иначе Эдвард никак не соглашался на это. Девушка считала, что будучи человеком она слишком уязвима и быстро постареет, чего ей ну никак не хотелось.

Отредактировано Isabella Swan (2010-09-10 16:38:21)

0

7

Элис почувствовала запах человека, да и увидела Беллу в дымке видений, еще до того как дверь их гостиной распахнулась. Поэтому маленькая вампирша уже стояла рядом с Беллс и крепко ее обнимала. Безопасность Свон была для нее очень важна, ведь случилось что и Элис себе не простит, хотя мучаться она будет не долго - Эдвард убьет ее в первые секунд двадцать после того, как увидит.
- Белла! Ты решила сама заехать? Здорово, - затараторила Эли,- я как раз уговариваю Роуз пойти с нами, развеяться. А-то она слишком напряжена отсутствием Эммета.
Эли прошла к дивану, таща Беллу за собой словно маленький неумолимый буксир, и усадила девушку на него. Она не видела Беллу уже наверное полторы недели. Из-за экспериментов отца, смертную и очень вкусно пахнущую девушку не пускали в дом. Ведь однажды эффект от сыворотки отца стал совсем не таким как ожидалось - аппетит разгорелся в ней и Роуз настолько, что Эммет и Джас еле удержали их.
- Рассказывай как дела? Как Чарли? У вас все хорошо? - забросала она вопросами Беллс.
Элис была права, когда сказала Эдварду, что они станут лучшими подругами. Хотя когда она ошибалась? Но Белла со своей внешней неуклюжестью, ранимостью, на самом деле была очень сильной и была готова на все ради Эдварда и их семьи. Это Элис очень ценила в ней.
Когда спустилась Роуз она вытащила всех на улицу.

---------> магазины

Отредактировано Alice Cullen (2010-09-20 13:01:59)

0

8

Напряжение нарастало, мысли Роуз метались от плохого к хорошему. Она не могла выбрать, что же хорошо: что ее любимый все же приближается к дому и скоро будет? либо, что его все же заметила армия людей и напала на него? Может он ранен? нет, он у меня сильный мальчик и выдержит - она успокаивала себя как только могла. Элис, ее любимая сестренка, всегда поддерживает и успокаивает. Тем более если она сказала, что с ним все хорошо, значит хорошо. Вампирша посмотрела на спор родителей и решила не на долго отстраниться от этих дебатов. И она снова посмотрела на сестру. Выражение лица Элис было спокойным и всего лишь один взгляд умиротворял и успокаивал Розали.
-Он подошел близко к канадской границе. Вроде бы Денали должны были встретиться с ним. Эмметт говорил об этом перед уходом. Но Таня не пришла. Я волнуюсь, но не могу ничего увидеть о ней. Это меня беспокоит. На Эма напали - трое людей, но он смог скрыться. Они не рассчитывали, что он будет сильнее предыдущих жертв. Сейчас он в Порт-Анжелесе, сбил их со следа и несется сюда. Не волнуйся, Рози. 
- НАПали - она сначала произнесла громко, но что бы не испугать родителей, снизила интонацию до очень низко, - Он ранен? С ним все хорошо? - голос дребезжал, но мысль о том, что он будет скоро рядом, ее успокаивало.
- Я обещала Белле, что заеду за ней и мы отправимся в свадебный салон. Скоро ведь свадьба. Нам нужны праздники, особенно в такие времена. Ты со мной? Или от одной мысли о свадьбе тебе плохо? - она сказала это с шутливым голосом, мягко, дабы не обидеть и приподнять настроение сестре.
Первую часть она пропустила, а вот на слове свадьба она заострила внимание - Свадьба? магазины? ну, ты как всегда в своем репертуаре - она произносила  фразу с улыбкой  - на счет будет мне плохо или нет, мы еще посмотрим. Все-таки братик жениться, нужно все организовать хорошенько - пауза - и мне нужно отвлечься - последние слова девушка сказала с долей грусти.  - я пойду соберусь, буквально пять минут.
Вампирша в несколько минут поднялась на верх переоделась и снова спустилась в гостиную. Там уже была и Белла.
Отношение к этой персоне у Розали было особенным. С одной стороны она не любила ее, даже презирала ее. Ведь у нее, у этой миленькой девушки было все, что так хотела, когда-то вампирша. А с другой стороны, она ставилась частью ее семьи, и Хеил была искренне счастлива за Эдварда.
- Белла?! - голос неожиданности - а мы тут решили поехать за покупками, ты во время - она улыбнулась, подхватила под руки девушек и вышла из дома. В этот момент она сама не ожидала, что может обходиться с Белз, так хорошо. И это было вполне искренне. Она хотела развеяться и весело провести время.
=====> магазины Форкса

Отредактировано Rosalie Hale (2010-09-16 23:22:20)

0

9

- Белла! Ты решила сама заехать? Здорово, - затараторила Эли,- я как раз уговариваю Роуз пойти с нами, развеяться. А-то она слишком напряжена отсутствием Эммета.
- Да, а то пожалуй с тебя сталось бы меня на бускире в магазины тащить, я же знаю тебя Элис- с улыбкой произнесла Белла.- Я уерена, втроём мы отлично проведём время, А с Эмметом я надеюсь, всё в порядке.
- Рассказывай как дела? Как Чарли? У вас все хорошо? - забросала она вопросами Беллс.
-Чарли, как и всегда, почти всё время пропадает на работе. Иногда мне кажется, что работа - его вторая жизнь. В целом всё отлично, вроде бы никаких потрясений.
В этот момент спустилась Роуз.
- Белла?! - голос неожиданности - а мы тут решили поехать за покупками, ты во время - она улыбнулась, подхватила под руки девушек и вышла из дома
- Да, Элис звонила мне около часа назад. Вот я решила подъехать сама.
Когда Розали подхватила под руку и Беллу, это было неожиданно. Это был дружеский жест с её стороны. Розали порой выказывала Беллс свою неприязнь, и девушка это видела. Ей всё казалось, что скоро всё изменится, и они с Роуз смогут подружиться, как и с Элис.
- Этот момент настал или пока рано судить?

=== > магазины Форкса

0


Вы здесь » Fusion: Diaries of Twilight » Особняк Калленов » Гостиная <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно