Fusion: Diaries of Twilight

Объявление




Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Занятые внешности
Занятые способности
Наша реклама
Ваша реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Ролевая только открывается. Почти все роли свободны. Не задерживаемся на главной странице, идем и регистрируемся. Обещаем интересную игру!

Форкс: пасмурно, с неба срывается легкий дождь
Мистик-Фоллс: облака лениво ползают по небу, ясно, легкий ветерок
Италия: безжалостное солнце не щадит никого, жара

15 июля 2010 года, 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fusion: Diaries of Twilight » Италия » Рим


Рим

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i061.radikal.ru/1007/1e/c6229c601d83.jpg

0

2

===>Начало игры.

Возвращаясь с задания, Челси отметила про себя, что на улице стояла невыносимая жара. Хотелось попасть как можно быстрее в свои апартаменты. В ее комнате все окна были занавешены плотными бархатными шторами, через которые не мог пробиться даже лучик света, именно поэтому там царили постоянные сумерки, к которым так привыкла девушка.
Вот черт, мысленно ругнулась она и топнула ногой. Увидев, что рядом с ней проезжает автобус полный людей, которые наверно ехали в Венецию, она в считанные минуты оказалась на приличном расстояние от него. Сев на скамейку, как она поняла, это была остановка. Челси ужасно проголодалась, а это была отличная возможность подкрепиться и привести подарочек своей семье. Задания вымотало ее до конца. Попалась парочка противных вампиров, которые направо и налево разбалтывало о своем существование.
Какая же не простительная глупость? – мысленно стала рассуждать вампирша. Им предоставили такой шанс? Можно сказать, они стали элитой среди всех этих людишек, а они им не воспользовалась! Она еще раз недовольно хмыкнула.
Сидеть на одном месте ей порядком надоело, именно поэтому девушка встала и стала расхаживать туда сюда. Наконец-то на горизонте появился автобус, Челси метнула в его сторону озлобленный взгляд и придала лицу самое милую гримасу. Автобус уже почти приблизился и стал тормозить, еще раз окинув хищным взглядом свою добычу, она удовлетворенно улыбнулась.
Взобраться в него не составила огромного труда. Обворожительно улыбнулась водителю и пропела тоненьким голоском:
-Не могли бы вы меня подбросить?
-Мы едем в Венецию, вам по пути?- водитель оказался очень приветливым.
-Нам по пути. Мы едем в Вольтеру. – сказала вампирша голосом, тон которого не смел вызывать даже малейших нареканий.
Автобус стал разворачиваться в правильном направлении, а девушка прошла к свободному место села и осмотрела людей, которых, наверное, больше никто не найдет. Ее внимания привлекла воркующая парочка, парень был вампиром.
Удивленно улыбнувшись, он пробормотала:
-У всех есть свои недостатки.

+1

3

Стефан с Еленой сидели в автобусе, неспешно двигающимся по улицам города Италии. Солнце безжалостно палило, что доставляло Стефану легкое неудобство, ведь за эти месяцы, проведенные в Мистик Фоллс вампир отвык от таких резких солнечных лучей, и поэтому у него в глазах неприятно покалывало. Но все эти неприятные ощущения отходили на второй план и не могли помешать вампиру, наслаждаться обществом Елены. Она, словно завороженная наблюдала за видом, открывающимся в окно автобуса, а вампир не менее заворожено смотрел на нее. Он ощущал неимоверно счастливым, потому что ему удалось украсть у Елены эти каникулы и провести их вместе с ней, путешествуя. Еще он был рад и тому, что он смог увезти девушку от всей это суматохи, развернувшейся в Мистик Фоллс с приездом его брата. Здесь, в Риме, они были далеко от всех этих вампирских тайн и секретов, и Стефан мог почувствовать себя простым человеком, ничего не скрывающем и не прячущем. Да и  вдалеке от дома, будто дышалось свободнее, ведь ничего не связывало его, да и Елена была здесь в большей безопасности. Стефан легонько покрутил кольцо на своем пальце, и опять прильнул взглядом к Елене. Но вдруг автобус остановился, и в него зашла высокая блондинка, очень стройная и очень бледная, и что странно, глаза у нее были кроваво-красного цвета. И как только она оказалась в автобусе, все нутро Стефана напряглось, спокойствия, как и не бывало. Что-то с ней не так – подумал Стефан и еще сильнее прижал к себе Елену, но глаз не сводил с той незнакомки.

+1

4

Дэймон сидел в кафе и спокойно допивал еще один стакан скотча.
Надеюсь, что я не зря проделал весь этот путь и вы с Еленой здесь. Иначе, город запомнит Дэймона и вам самим придется навестить меня... - думал парень, наблюдая за транспортом на дороге. Его внимание привлекла красивая, стройная девушка. Она кажется, что-то или кого-то ждала.
Да ладно! Сегодня мой день! - подумал Дэймон глядя на приблизившийся автобус. К его превеликому удовольствию на нем оказалась горячо любимая им парочка Стефана и Елены.
Поправив воротник своей кожаной куртки, парень кинул пару бумажек бармену и пошел к выходу.
Девушка, которую он видел  минуту назад уже скрылась в автобусе.
Забавно, что-то мне подсказывает, что поездка выдастся удачной...
Стремительно продвигаясь к транспорту, Дэймон уже планировал как досадить брату.
А она ничего, - парень кинул оценивающий взгляд на незнакомку и зашел в автобус.
- Мы в Вольтеру! - грубо заметил водитель, когда Дэймон поднялся по ступенькам и стоял прямо напротив него.
Парень приподнял бровь и наклонился к окошку, что заставила мужчину тоже приблизиться.
- Я умею читать, - убедительно ответил он и дабы не наделать глупостей продолжил свое передвижение по салону.
Тут, до него донеслись слова обворожительной незнакомки. Она шла чуть впереди него.
-У всех есть свои недостатки, - сказала она, глядя на какую-то странную парочку.
У парня плохой вкус, - выдохнул Дэймон.
- Я с вами согласен, - ответил он на фразу девушки, кривовато улыбнувшись.

Отредактировано Damon_Salvatore (2010-08-23 23:20:39)

0

5

Италия... Романтичнее страны просто не придумаешь. И она здесь не одна, а проводит лето с человеком которого любит, который, конечно, жутко загадочный, но в его чувствах Елена уже не сомневалась. Стефан был готов сделать для нее все, порой это казалось даже слишком безрассудным, но какая девушка не  мечтает, чтобы для нее совершались подвиги. Однако порой Сальватор казался слишком бесстрашным. Слишком безрассудным. Елена скривила губы. Она на каникулах и не должна забивать свою голову какими-то дурацкими тяжелыми мыслями. Она прижалась ладошками к стеклу автобуса и разглядывала окрестности с каким-то даже детским интересом и восторгом.
- Стефан, ты только посмотри.... Какая красота! - выдохнула она, оборачиваясь к юноше и смущенно опуская глаза, - Я веду себя как ребенок, да? - она прижалась затылком к плечу парня и подставила лицо солнечному свету. В этот момент автобус, дернувшись, остановился и в дверях показалась невероятно красивая блондинка.
Елена никогда не была не уверена в своей внешности, но до такой идеальности ей было далеко. Девушка казалась куклой барби, над которой работала сотня человек, создавая сказочный образ. А попутчица склонилась к водителю и что-то сказала ему. Но Елена и не пыталась расслышать, когда увидела кто забрался в автобус следом. Деймон... Собственной зловредной персоной... Каникулы будут чертовски интересными... Елена тяжело вздохнула... Автобус вдруг развернулся и поехал в другом направлении. Елена нахмурилась.
- Кажется мы ушли с маршрута... - обратилась Елена к Стефану и заметила его пристальный взгляд на новую девушку, - Эй, я сейчас ревновать начну... Не стоит так пялится на девушек при мне, - рассмеялась она, чуть толкнув кулачком парня в плечо.
Интересно почему они съехали с дороги, ведь судя по карте, которую Гилберт изучала полчаса назад ехать им надо было прямо и еще довольно долго. Что-то внутри подсказывало, что не к добру это, но Елена в который уже раз приказала себе не думать о плохом и опустила голву на плечо Стефана.

0

6

Пишем в таком порядке: Стефан, потом Челси (и Челси уже ставит переход на Вольтерру, на главную площадь)

0

7

Взгляд Стефана так и был прикован к подозрительной незнакомке, но теперь он смотрел на нее не с опаской, а с интересом. Ее ужасающая красота притягивала взгляд вампира, и он никак не мог отвести его. Но когда в салон автобуса зашел мужчина, у Стефана получилось это сделать. Хотя, если бы этот мужчина был простым человеком, то Сальваторе бы так не передернуло от гнева. Он бы не почувствовал, как все его мышцы напряглись, их жгучая волна злости прошлась по его телу, накрыв с ног до головы и застлав глаза. Деймон. Это был он. Со своей вечной ухмылкой и горящими дьявольским огоньком глазами.
Что он здесь забыл? – недоумевал вампир. – Ах, да. Нас с Еленой, и наше с ней спокойствие. Ведь он не мог позволить мне насладится безмятежными каникулами с Еленой. Это же Деймон, я должен был догадаться, что он помешает нам – корил себя Стефан. Его взгляд прожигал кожаную куртку брата, в глаза он посмотреть не мог, потому что Деймон о чем-то говорил с водителем.
Но вдруг он почувствовал что-то. Эмоции, которые исходили от девушки, сидящей рядом со Стефаном. От девушки, которую он прижимал к себе. Волнение, удивление и немного гнева чувствовал Стефан, которые сменили счастье, спокойствие и наслаждение, до этого исходящие от девушки. Все его мысли, до этого поглощенные гневом на брата, заполнило беспокойствие о Елене. Что случилось? Почему она так нервничает?
-Да, странно. Да еще и Деймон тут. – Ответил он на заданный девушкой вопрос. – Ты только не волнуйся, все будет хорошо. – Сказал Стефан, погладив Елену по руке, и поцеловал в макушку.

0

8

Пока Челси отсутствует, можно разыграть диалог между Стефаном и Деймоном. Если идея вам нравится, то Деймон пишет следующий пост!)

0

9

Как только парень услышал свое имя из уст Стефана, то сразу же посмотрел в их сторону с Еленой.
Улыбнувшись, Дэймон положил одну руку незнакомке на лопатки, а другой указал на здание, мимо которого они проезжали, делая вид, что о чем-то ей рассказывает.
Затем, он повернулся лицом к парочке и сделал удивленное лицо. Конечно, это выглядело наигранно, но парня это забавляло.
- Стефан? Елена? Какая неожиданная встреча! - воскликнул он и сразу же сел на место впереди них ,параллельно Елене, при этом пригласив незнакомку присесть рядом с ним.
Обожаю "неожиданные" встречи, - подумал Дэймон, подмигнув Елене.
- Дорогая моя, знакомься с моей много обожаемой парочкой: это мой нелюбимый брат Стефан, - парень поморщил нос и причмокнул губами, чтобы придать моменту побольше неприятных ощущений. - А это моя любимая подруга Елена.
Дэймон пламенно взглянул на девушку, чтобы подразнить брата. Он прекрасно понимал, что уже испортил обоим и настроение и поездку, но уняться было бы не в его стиле.
Не дождавшись ответа, вампир указал пальцем на пару, которая сидела по диагонали от них. Они выглядели довольно счастливыми учитывая то, что он вампир.
Интересно, а она об этом знает? - насмешливо подумал Дэймон.
- Вон, видишь ту пару? - спросил он обращаясь к Елене. - Скорее всего, она его ужин. Но тебе повезло, мой брат тебя любит больше, чем кровь. Это так, по секрету. И да, скорее всего, он к вечеру съест ее не дожидаясь согласия, - заметил Дэймон и радостно улыбнулся, наслаждаясь своей проницательностью.

Отредактировано Damon_Salvatore (2010-08-31 00:59:33)

0

10

Только девушка успела сесть к ней присел другой молодой человек и тоже вампир. Глаза у него поблескивали в предвкушение знакомства, сразу стало ясно, что он не понял, что перед ним сидит вампирша. Это отношения ее слегка позабавило, но вампир принял это на свой счет и стал о чем-то возбужденно рассказывать, пока и разговор не прервала странная парочка, которая все время пока Челси зашла в автобус пялилась на нее.
Девушка смотрела с пренебрежением и недоверием. Челси весело усмехнулась, потому что уже привыкла к таким взглядам. А вот парень удивил ее куда больше, не смотря на то, что его сопровождала довольно красивая спутница, он самым наглым образом рассматривал ее. Отвернувшись от них, она пренебрежительно махнула головой в их сторону и улыбнулась новому знакомому, который уже тащил ее за руку в конец автобуса. Усадив ее в сидение, и пустился в длинные объяснения своего появления в этом поезде. Девушке быстро наскучили эти диалоги и она мысленно стала рассуждать.
Значит этот наглый вампир - Деймон, его брат - Стефан и девушка сопровождающая Стефана - Елена. Из всего этого можно было видеть, что они не очень рады встретить его здесь. Челси закатила глаза высказывая свое недовольство. И это, то вознаграждения, которая я получаю после задания...
Но услышанная слова ввели ее минутный шок:
- Скорее всего, она его ужин. Но тебе повезло, мой брат тебя любит больше, чем кровь. Это так, по секрету. И да, скорее всего, он к вечеру съест ее не дожидаясь согласия, - заметил Дэймон и радостно улыбнулся.
От такой наглости у нее вылезли глаза на лоб. Вампирша была готова накинуться на них прямо в автобусе. И беседующие люди заметили ее изменения и повернули головы в ее сторону. От этих взглядов ей стало еще хуже, отвернувшись она обратилась к Деймону:
-Она, что знает про вампиров?
И стала наблюдать за дорогой, которая стала уже более узнаваемой, мысленно радуясь, что Аро задаст им хорошие выговоры, а потом...а потом их уже не будет.

===> Вольтерра. Главная площадь.

0

11

Кажется время специально замедлилось, чтобы Деймон насладился их мучениями. Нет, Елена конечно же не показала сразу как ей неприятно снова встретится с братом Стефана именно здесь - в райском уголке, куда они вместе сбежали от проблем и таинственности, которая расплылась масляным пятном между ними. Однако Деймон кажется был несказанно счастлив тому, что испортил их отпуск. Хотя почему кажется? Оно ведь так и есть. Стефан легко коснулся шубами ее макушки и внутри Елены растеклось тепло - от него всегда веяло заботой, она знала что всегда может на него положиться, что он будет рядом. Хотя иногда казалось, что младший Сальваторе вот вот сбежит от нее, словно стараясь спасти от чего то.
– Ты только не волнуйся, все будет хорошо.
- Надеюсь. - ответила она, снова поворачиваясь к окну, желая только одного - чтобы Деймон со своей новой знакомой, которая (к великому счастью и злорадству Гилберт) не очень то радовалась такой компании, отсел куда-нибудь подальше. Но нет, этот чертяка направился прямо к ним и блондинку потянул следом за собой. Елена тихо фыркнула - вот и пришла пора помахать счастливому отпуску ручкой.
- Стефан? Елена? Какая неожиданная встреча! - приторная сладость слов Деймона нисколько на нее не подействовала. Впрочем как всегда. Иногда ей мерещилось, что Деймон старается ее загипнотизировать, словно действительно на это способен. И только какая-то мелкая деталь, что-то оберегающее её останавливает его.
- Ой, да ладно тебе, не изображай святую простоту. - на мгновение взорвалась она. Злость все же поднималась внутри, подкатывая к горлу. Хотелось порвать Деймона на части и вышвырнуть  из автобуса.
- А это моя любимая подруга Елена. - если бы Елена не видела лица новой знакомой Деймона, то многое потеряла бы - такое презрение к его персоне она не видела еще ни на одном женском лице. Это было вновинку.
- Подруга? Ты себе льстишь, - Елена старалась выдавать бравады, но лишь крепче прижалась к Стефану - эта парочка наводила на нее необоснованный страх. Она чувствовала себя бифштексом на ножках.
- Скорее всего, она его ужин. Но тебе повезло, мой брат тебя любит больше, чем кровь. Это так, по секрету. И да, скорее всего, он к вечеру съест ее не дожидаясь согласия,
Елене сначала показалось, что Деймон шутит и она изобразила на лице улыбку, но чем дольше её голова осмысливала сказанное тем сильнее она сжимала руку Стефана, уже почти впиваясь ногтями ему в кожу. Тон Деймона был более чем серьезным. Более чем... В горле вдруг что-то сдавило и Елена отпрянула от Стефана, озираясь по сторонам.
-Она, что знает про вампиров? - вот, то словно которое вертелось у нее в голове. Вампиры?! Нет, нет...
- Нет, нет... Стефан, что это значит? - Елена ловила ртом воздух, глупо словно рыба выброшенная на берег. Она постаралась встать, но во-первых подкосились ноги, а во-вторых ну куда она сбежит из автобуса? Поэтому девушка лишь села обратно, забилась в угол, озираясь на хищников вокруг. Но мозг старался подкинуть мысль что она просто параноик и поддалась на идиотскую шутку Деймона.
- Это шутка такая? Стефан... - ее руки нервно тряслись, а сердце гулко билось в груди, разгоняя кровь по венам. Казалось еще секунда и инфаркт догонит ее, приняв в свои нежные объятия.

===> Вольтерра. Главная площадь.

0

12

Стефан, пиши пост и ставь указатель перехода  на Вольтерру)

0

13

Стефан внимательно следил за происходящим в салоне. Наглый Деймон практический вешался на странную блондинку. Вампир мог слышать, о чем они говорят, но не хотел. Он не хотел еще больше злить себя услышанным, потому что знал наверняка, что Деймон будет нести всякую не приятную для Стефана чушь. Но то, что сделал братец, ни шло ни в какие ворота, ведь он, буквально, притянул блондинку за руку к ним с Еленой и сел напротив них. Его приторная и до жути надоевшая ухмылка сводила Стефана с ума, а не уместный колкости резали ухо, но Стефан старался пропускать их мимо ушей, но от одной фразы брата его буквально передернуло
Но тебе повезло, мой брат тебя любит больше, чем кровь. Это так, по секрету. – самодовольствие сквозило в голосе брата, а Стефан был готов прямо на глазах у всего автобуса оторвать Деймону голову. Что же мне делать? Как объяснить Елене? Внушить? - Стефан кинул быстрый взгляд на шею девушки – кулон спокойно висел на ней. Быстро снять? – но это его бы действие не осталось не замеченным спутницей Деймона. Как вдруг из судорожных размышлений Стефана вырывают слова блондинки: Она, что знает про вампиров? Какого черта? Она что тоже вампир? Но почему тогда ее словно током ударило, а в глазах читалась холодная ярость, когда Деймон в мгновенье рассказал все Елене?
Стефана буквально разрывало на части, потому что он не знал, что его настораживает и нервирует больше: такой взрыв ярости при слове «вампир» у блондинки или Деймон, в миг разрушивший идиллию отношений с Еленой. Но внезапно все отошло на последний план. Все стало безразлично Стефану, кроме девушки, которая сжимала его руку с такой силой, что там появились небольшие ранки от ногтей. Девушка, которая минуту назад прижималась всем телом к нему, а сейчас резко отпрянула. Девушка, сердце которой громко стучало. Елена, которая дрожащим голосом прошептала: Нет, нет... Стефан, что это значит? А сразу же после секундного порыва встать вымолвила: Это шутка такая? Стефан... Он не знал, что сказать, как ответить ей, чтобы не напугать еще больше, он лишь попробовал приобнять ее, потому что почувствовала волну злости и ярости, которую излучала коварная блондинка, сидящая напротив.
-Елена, успокойся. Я все объясню тебе. Только не здесь и сейчас, а тогда, когда мы останемся одни. – Шептал он девушку на ухо. Но он уже придумал, что сделает. Он внушит ей все забыть, а потом, в более удобный момент расскажет все ей. А отвлечь блондинку ему поможет Деймон.
-Деймон… – Позвал брата Стефан, как вдруг увидел блаженную улыбку, распустившуюся на лице блондинки. Что это значит?

===> Вольтерра. Главная площадь.

0

14

- Она, что знает про вампиров? - спросила девушка. Огоньки ярости и удовольствия плясали в ее глазах.
Дэймон вгляделся в блондинку и нахмурился. Она, явно не была человеком, но он раньше решительно этого не замечал.
Вампир? Уверен, что она вампир. Но почему она тогда так реагирует?
По-началу, Дэймону показалось, что девушка вот-вот растерзает Елену, но потом что-то поменялось. Она довольно улыбнулась и быстро встав пошла к выходу. Только в этот момент парень понял, что автобус остановился.
Волтерра? - подумал он выглянув в окно.
-Деймон… - начал Стефан, но Дэймон его перебил.
- Стефан, мне очень понравилась ее реакция. Возможно, это девушка не так проста, как кажется, поэтому лучше нам поскорее провести процедуру с Еленой, прости дорогая, - он горько улыбнулся Елене, которая отчаянно и напряженно сжимала руку Стефана. В груди что-то кольнуло, но Дэймон не подал вида, в мгновение все потупив. - А затем я как можно скорее вернусь в Мистик-Фоллс и попытаюсь что-нибудь разузнать о ней. Может, она знает о тех событиях с вампирами? А может имеет свои представления вообще на счет вампиров. Лучше поскорее нам во всем этом разобраться!
Парень был не на шутку взволнован. Больше всего он беспокоился не о себе или брате, а о той прекрасной девушке, которая сидела напротив него.  В этот момент он был готов сделать все, чтобы вернуть время назад и не заговаривать о вампирах при этой таинственной особе. Но ничего не поделать уже.
Когда Стефан и Елена вышли из автобуса, Дэймон взглянул на ту парочку, о которой совсем недавно шел разговор. Она выглядела такой счастливой рядом с ним, а на шее висел кулончик с вербеной.
- Видимо, ты не один такой, - усмехнувшись пробормотал Дэймон и последовал за Стефаном.

===> Вольтерра. Главная площадь.

0


Вы здесь » Fusion: Diaries of Twilight » Италия » Рим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно