Fusion: Diaries of Twilight

Объявление




Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Занятые внешности
Занятые способности
Наша реклама
Ваша реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Ролевая только открывается. Почти все роли свободны. Не задерживаемся на главной странице, идем и регистрируемся. Обещаем интересную игру!

Форкс: пасмурно, с неба срывается легкий дождь
Мистик-Фоллс: облака лениво ползают по небу, ясно, легкий ветерок
Италия: безжалостное солнце не щадит никого, жара

15 июля 2010 года, 12:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fusion: Diaries of Twilight » Принятые анкеты » egoistka;


egoistka;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

P.S. я - Элеанор Брейкстоун)
Имя и фамилия вашего персонажа
Catherine Pierce | Кэтрин Пирс
Возраст
18 | 150
Раса
Вампир
Внешность
Глаза Кэтрин шоколадного цвета, излучавшие жизнерадостность в прошлом, теперь немного утратили свой блеск в связи с превращением. Взгляд всегда прямой и открытый. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам. Она грациозна и женственна. Её телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким. Предпочитает женственную одежду, но не прочь поносить джинсы, футболку и кеды. Глядя на неё складывается приятное впечатление, как об открытой, сильной личности. Кэт любит подкрашивать губы помадой ежевичного цвета, что придает ее лицу еще большее ощущение того, что она мертва.
Характер
Очень эгоистична и надменна. Пирс любит поиграть со своей жертвой и иногда игра затягивается. Так же Кэт очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить, ее девиз: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь". Кэт часто врет и изворачивается лишь бы уйти от правды, которая бывает порой очень горькой. На самом деле у нее тоже есть сердце просто бьется оно в личном для нее ритме.
Биография
О человеческой жизни Кэтрин увы ничего не известно. Так же не известно, когда она стала вампиром, и при каких обстоятельствах. Мы встречаем её первый раз в 1864 году, в прекрасный летний день. В этот день она познакомилась со Стефаном Сальватором, а чуть позже и с его братом Деймоном. Девушка не привыкла себе ни в чем отказывать, и решила не выбирать между братьями, а жить с двумя. Братья воспротивились, но элементарное внушение возымело эффект. Перл - знакомая Кэтрин предупреждала вампиршу, о том, что в городе начинает действовать созданный из местных глав семей орден, ищущий, и поставивший своей целью истребить вампиров. Но Кэтрин её не послушалась. Она обратила и Стефана и Деймона. В одну из ночей, когда она была со Стефаном, вампирша решила выпить его крови, но внезапно почувствовала полную потерю сил. Ответ нашелся мгновенно. В крови Стефана была вербена. Что случилось дальше, Кэтрин уже восстанавливала намного позже, так как впала в забытье. В комнату ворвался отец Стефана и Дэймона, поднял шум. Кэтрин схватили, и если бы не влюбленный в неё Уолтер Смит, чем бы все обернулось не знал бы никто. Договорившись с охранником, и посулив ему вечное счастье, она обратила его, но он был ей совершенно не нужен. А вот кровь после вербены была необходима. Нет - нет, она не убила его. Просто внушила, что ему надо вернуться в церковь и ждать там. После того как заклятье Эмили запечатало его там на веки вечные, Кэтрин благополучно покинула Мистик Фолс. Долгое время путешествовала по городам, стараясь не выдавать себя, ведь в Мистик Фолс она обратила не только Стэфана и Дэймона, но и ещё несколько влюблённых в неё ребят. Что она делала вне Мистик Фолс, нам не известно, но по истечению 150 лет Кэтрин вернулась.
Умения
Принуждение(внушение), сила, красота, скорость, превращение в животное - чаще белый тигр.
Связь с вами
nas516688@yandex.ru
Часто будете заходить на форум?
как всегда)
Код.
Протянешь ли ты руку врагу, если завтра Апокалипсис...
Пробный пост.
тема?

Отредактировано Catherine Pierce (2010-08-31 18:21:32)

0

2

Для пробного поста: момент конца первого сезона, когда Кэтрин в доме Елены убивает папочку. Опиши встречу с Еленой.

0

3

Она вытащила нож из тела Джона. Его тело осело как только девушка убрала руки. На лице Кэтрин была ухмылка –  жестокая, холодная  – в глазах ни капли сочувствия. Пирс резко повернулась, поскольку унюхала запах. Знакомый запах, похожий на ее, но одновременно совсем другой.
На кухню вошла девушка. «Вот оно. За этим я сюда и пришла», - подумала вампирша. Лицо вошедшей девушки могла быть лицом Кэтрин – если бы не тот момент, что на ее щеках был легкий румянец, глаза светились жизнью… А лицо Пирс было слегка искажено усмешкой и мертвенной бледностью.
– Здравствуй, Елена, –  губы разомкнулись, и Кэт улыбнулась, обнажив безупречно ровные и белоснежные зубы. Ее голос был серебристым и приятным. «Она действительно похожа на меня, – подумала вампирша, но потом добавила: – Но я красивее…»
– Кэтрин, – выдавила Елена слегка осипшим голосом. Что было причиной такого голоса, удивление или страх, Кэтрин не знала.
– Да, кто же еще? – это был риторический вопрос, и не дождавшись ответа Елены, Кэт продолжила: –  Стефан с тобой?
Пирс знала: Стефан пойдет против нее, чтобы защитить эту человеческую девушку, и будет намного лучше для всех, если она сможет поговорить с Гилберт наедине. Особого желания убивать девушку Кэтрин не испытывала, и была настроена на разговор. По крайне мере, пока.
–  Нет, – коротко ответила Елена Гилберт и вздохнула. Похоже ее голову тоже посетила эта мысль: ее некому защитить… Разве что Дэймон? «Он не пойдет против меня, – неуверенно подумала Кэтрин, – И Стефан не пошел бы, если не влюбился в эту…»
–  Зачем ты здесь? – прозвучал голос Гилберт, который моментально отвлек Кэт от мыслей.
–  Зачем? – переспросила вампирша, и хищно улыбнулась. – Тебе лучше не знать… Хотя, для начала, я хочу кое-что спросить…
Кэтрин медленно, чуть пританцовывая, обошла Елену. Та стояла, не шевелясь. Ждала продолжения.
– Кто из них тебе больше нравиться? – заговорщицким тоном продолжала Пирс, – ну, признавайся. Кто из них тебе больше по душе?
Она имела в виду братьев Сальваторе, и Елена это понимала. Кэтрин все еще улыбалась, но теперь она стояла перед Еленой и смотрела в глаза, которые могли бы быть ее глазами.
–  Я думаю, что они оба забавные. Ты ведь любишь забавных мальчиков, а, Елена?
Та с отвращением зажмурилась и отвернулась. Кэтрин отодвинулась, громко смеясь.
–  Да, знаю, – согласилась Пирс, и снова засмеялась, – выбирать сложно.
Когда Елена открыла глаза, в них была решимость… хотя, как знать… может, за ним скрывается страх?
–  Если ты пришла спросить меня об этом, то я разочарую тебя. Можешь идти.
Кэтрин это не понравилось. «Можешь идти» – этой фразы Пирс не понимала.
–  Я уйду, когда захочу. А пока, я буду здесь. – грубо ответила Кэтрин, – и я буду задавать тебе вопросы. И ты будешь отвечать. Будешь, потому что у тебя нет выбора.

Отредактировано Catherine Pierce (2010-08-31 20:40:17)

0

4

похоже меня на этой неделе не примут хд

0

5

Здорово. Принята))

0

6

Ну и от меня, конечно, принята))) Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Fusion: Diaries of Twilight » Принятые анкеты » egoistka;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно